Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.12.2022

Вниманию любителей футбола! Для посещения матчей российской премьер-лиги теперь необходима карта болельщика

С 1 декабря 2022 года в нашей стране вступил в силу в закон, в соответствии с которым наличие карты болельщика является обязательным условием для посещения матчей российской футбольной премьер-лиги.

Карта болельщика - это новый цифровой сервис для посещения футбольных матчей. Она необходима болельщикам для покупки билетов и абонементов, а также организаторам, участникам матчей и сотрудникам СМИ для оформления доступа на стадион по аккредитации.

Воронежским поклонникам народной игры, которые пока не оформили карту болельщика, следует уже сегодня позаботиться об этом.

Несмотря на то, что матчи высшего футбольного дивизиона возобновятся в начале марта следующего года, получить заветный документ лучше заблаговременно, без лишней суеты и очередей, чтобы не пропустить игры любимой команды.

«Готовь сани летом, а телегу – зимой» - гласит народная пословица.

Подать заявку через портал Госуслуг можно самостоятельно или обратившись в сектор пользовательского сопровождения любого центра «Мои Документы» Воронежа или Воронежской области, где сотрудники МФЦ оказывают необходимое содействие.

Для подачи заявления на оформление персонифицированной карты болельщика гражданину нужно быть зарегистрированным на портале Госуслуг и иметь подтвержденную учетную запись (если у вас нет, то следует обратиться в центр «Мои Документы», где ее заведут и подтвердят).

Для того, чтобы оформить карту на себя или своего ребенка, необходимо в Личном кабинете портала Госуслуг заполнить анкету, приложив электронные образы паспорта, свидетельства о рождении (для детей до 14 лет). Также нужно будет загрузить портретное фото на светлом фоне и указать актуальный номер телефона и адрес электронной почты.

Далее после получения уведомления о посещении МФЦ необходимо с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка (если подавали заявку на него тоже) обратиться в любой удобный филиал для подтверждения данных.

Поделиться:
Дата создания: 22.12.2022 15:56
Дата последнего изменения: 22.12.2022 15:56