Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.09.2022

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МАСТЮГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

11 мая 2022 года № 77

с. Мастюгино

 

О повышении (индексации) должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет

 

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 06.04.2022 № 222 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет», решениями Совета народных депутатов Мастюгинского сельского поселения от 16.08.2019 г. № 161 «Об оплате труда выборного должностного лица местного самоуправления Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе», от 21.10.2013 г. № 82 «О денежном содержании муниципальных служащих в Мастюгинском сельском поселении Острогожского муниципального района Воронежской области», от 25.12.2015 г. № 22 «О пенсиях за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области», Совет народных депутатов Мастюгинского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Повысить (проиндексировать) в 1,06 раза в пределах средств, предусмотренных в бюджете Мастюгинского сельского поселения на 2022 год:

1.1. Должностные оклады лиц, замещающих должности муниципальной службы в Мастюгинском сельском поселении.

 

1.2. Должностные оклады, надбавки к должностным окладам за классные чины муниципальным служащим Мастюгинского сельского поселения.

 

2. Установить, что при повышении (индексации) должностных окладов и окладов за классный чин их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. МКУ «Центр бухгалтерского учета» обеспечить проведение индексации должностных окладов лиц, замещающих должности муниципальной службы, должностных окладов и надбавок к должностным окладам за классный чин муниципальных служащих.

 4. Настоящее решение распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

Глава Мастюгинского сельского поселения                                    В.С.Грызлов

 

Поделиться:
Дата создания: 13.09.2022 09:55
Дата последнего изменения: 13.09.2022 09:55