Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.07.2016
    АДМИНИСТРАЦИЯ   МАСТЮГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 26 » июля  2016 г.   №   66

   с. Мастюгино

 

О проведении аукциона по продаже земельного участка,

государственная собственность на который не разграничена

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, администрация Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района  Воронежской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       

   1. Подготовить и провести аукцион открытый по составу участников по продаже земельного участка с кадастровым номером 36:19:8000001:155, площадью 106102 кв.м, местоположение: Воронежская обл., Острогожский р-н, Мастюгинское сельское поселение, в восточной части кадастрового квартала 36:19:8000001.    Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.    Целевое назначение: скотоводство.    Разрешенное использование: скотоводство.     2. Утвердить начальную цену продаваемого земельного участка в сумме – 156 300,00 рублей; размер задатка – 100%; величину повышения начальной цены земельного участка ("шаг аукциона") – 4 689,00 рублей. 3. Утвердить комиссию по проведению аукциона в следующем составе:
  Председатель комиссии:  
Грызлов В.С.

 

-глава Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района  
Члены комиссии:  
Весельев С.И. - инспектор по земельным вопросам администрации Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района
Тищенко Л.Д.   - руководитель отдела по земельным вопросам и управлению муниципальной собственностью администрации Острогожского муниципального района  Воронежской области, по согласованию

Аукционист:

 
Симонова Н.Т. - специалист-финансист  1 категории администрации Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района  
   4. Разместить извещение о проведении аукциона в специально установленных для обнародования местах Мастюгинского сельского поселения, на сайте администрации Мастюгинского сельского поселения, на сайте torgi.gov.ru.      5. Утвердить проект договора купли-продажи земельного участка, согласно Приложения №1. 6. Направить победителю аукциона или единственному принявшему участие в аукционе его участнику три экземпляра подписанного проекта договора купли-продажи в десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона.      7. Назначить ответственным за подготовку аукциона по продаже земельного участка специалиста-финансиста  1 категории администрации Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района Симонову Н.Т.   8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.  

Глава Мастюгинского

сельского поселения       В.С. Грызлов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №1   к постановлению администрации   Мастюгинского сельского поселения     Острогожского муниципального      района Воронежской области     от «26» июля 2016 г. № 66 Договор купли-продажи

   земельного участка

Село Мастюгино, Острогожский район, Воронежской области, Россия

 две тысячи шестнадцатого года.

    Администрация Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области, юридический адрес: Россия, 397821, Острогожский район, с. Мастюгино, ул. Куркина,15, в лице главы Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области, Грызлова Валерия Сергеевича, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и   ___________________, именуем___ в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», на основании протокола о результатах аукциона № ___ от «___»________ 20__ года, заключили настоящий договор (далее – по тексту Договор) о нижеследующем:
  1. Предмет Договора.
     1.1. Продавец обязуется передать в собственность, а Покупатель принять и оплатить по цене и на условиях настоящего Договора земельный участок (далее – Участки)  из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 36:19:8000001:155, площадью 106102 кв.м, местоположение: Воронежская обл., Острогожский р-н, Мастюгинское сельское поселение, в восточной части кадастрового квартала 36:19:8000001. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: скотоводство.  

    2. Плата по Договору.

2.1. Цена Участка, согласно протокола № __ от «__» __2016 года о результатах аукциона по продаже в собственность земельного участка составляет ___________ (______) рублей 00 коп.   2.2. Задаток в сумме 156 300,00 рублей (Сто пятьдесят шесть тысяч триста) рублей 00 коп, внесённый Покупателем на счет организатора торгов, засчитывается в счет оплаты Участка.    2.3. Полная оплата цены Участка  должна быть произведена Продавцу в течение 10 (десяти) банковских дней со дня подписания настоящего Договора, но не позднее «__» _____ 2016 года, по следующим реквизитам:   в сумме _____ (_____) рублей 00 коп на расчетный счет № 40101810500000010004 в отделение Воронеж г. Воронеж БИК 042007001, ИНН 3619002062, получатель УФК по    Воронежской области (отдел по земельным вопросам и управлению муниципальной собственностью), КПП 361901001, ОКТМО 20631452, код платежа   935 114 060 13 10 0000 430.    В назначении платежа указывается: оплата по Договору купли-продажи земельного участка от «___» ___________ 2016г.          Полная оплата цены Участка должна быть произведена до регистрации права собственности  на Участок. 2.4. Моментом  исполнения обязательства по оплате cчитается день зачисления на счет  Продавца денежных средств, указанных в п. 2.3 настоящего Договора.  

    3. Ограничения использования и обременения Участка.

   3.1.    В соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 г. № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» обременений (ограничений) Участка не установлено.   4. Права и обязанности Сторон. 4.1.    Продавец обязуется: 4.1.1. Передать  Участки по  акту приема-передачи.   4.1.2. Предоставить Покупателю пакет документов необходимых для государственной регистрации права собственности на Участки. 4.2. Покупатель обязуется: 4.2.1.   Оплатить цену Участков в соответствии с п.п. 2.1 - 2.4 настоящего Договора. 4.2.2. Принять Участки по акту приема-передачи. 4.2.3.  За свой счет обеспечить государственную регистрацию права собственности на Участки и представить Продавцу копии подтверждающих документов в течение 30 дней с момента государственной регистрации. 4.2.4.Использовать земельные участки в соответствии с целевым назначением и разрешенным использованием.  

    5. Ответственность Сторон.

5.1. Стороны несут ответственность за невыполнение либо ненадлежащее выполнение условий настоящего Договора в соответствии с законодательством Российской Федерации. 5.2. За нарушение срока внесения платежа, указанного в п. 2.3 настоящего Договора, Покупатель уплачивает пени из расчета 0,03% от цены Участков  за каждый календарный день просрочки.

   6. Заключительные положения.

6.1.    Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными лицами. 6.2.  Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Договора, будут разрешаться, по возможности, путём переговоров между Сторонами, а при невозможности разрешения споров путём переговоров, Стороны передают их на рассмотрение в суд. 6.3. В качестве неотъемлемой части настоящего Договора к нему прилагается акт передачи Участков. 6.4.    Настоящий Договор составлен в трёх экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Один  экземпляр находится у Продавца, один - у Покупателя, третий экземпляр передаётся в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Воронежской области.    Юридические адреса,  реквизиты и подписи Сторон:  

Продавец:

Администрация Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области, юридический адрес: Россия, 397821, Острогожский район, с. Мастюгино, ул. Куркина,15   __________________ В.С. Грызлов

 

Покупатель:

 

_____________________________________

_____________________________________

_____________________________________

_____________________________________

 

 

 

 

 

Глава

Мастюгинского сельского поселения       В.С. Грызлов

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 27.07.2016 17:03
Дата последнего изменения: 27.07.2016 17:03